Отчетные встречи

10.01.2020 г.

График отчетных встреч акима сельского округа в 2020 году

Январь
13 понедельник 14 вторник 15 среда 16 четверг 17 пятница 18 суббота
    с/о Ноғайбай би,
с. Ноғайбай,
центр Досуга 11.00 ч.
с. Дюсеке ФАП 15.00 ч.
с. Бинаш НСШ
11.00 ч.
с. Караганды
Центр Досуга
15.00 ч.
с. Еремеевка НШ
11.00 ч.
 
27 понедельник 28 вторник 29 среда 30 четверг 31 пятница  
        с. Надежка
Дом культуры
12.30 ч.
 
 

Отчетный доклад акима сельского округа Ноғайбай би на отчетных встречах 2020 года (05.01.2020 г.) (ZIP 16 Kb)

Отчетный доклад акима Надеждинского сельского округа на отчетных встречах 2018 года

Отчет акима Надеждинского сельского округа Кусанова А. Т. перед населением округа «О социально-экономическом развитии округа за 2016 год и перспективах на 2017 год»

Отчет акима Надеждинского сельского округа Искакова Р.З. перед населением округа «О социально-экономическом развитии округа за 2015 год и перспективах на 2016 год»

Отчет акима Надеждинского сельского округа перед населением «О социально-экономическом развитии округа и перспективах на 2015 год»

Отчет акима сельского округа в 1 квартале 2014 года


Информация о размещении ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения о работе акима сельского округа Ноғайбай би района Магжана Жумабаевав в 2020 году

Наименование с/о Наименование населенного пункта Количество жителей Количество установленных ящиков Место установки ящика
12 сельский округ Ноғайбай би с. Надежка 546 2 средняя школа1 этаж, фойе; почтовое отделение, оперзал
с. Еремеевка 178 1 начальная школа, фойе
с. Дюсеке 82 1 начальная школа, фойе
с. Ногайбай 103 1 Центр досуга населения, фойе
с. Караганды 704 3 аппарат акима сельского округа, фойе; средняя школа, 1 этаж, фойе; медицинский пункт, фойе;
с. Бинаш 228 1 неполная средняя школа, фойе

Информация о размещении ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения о работе акима района, акимов по Надеждинскому сельскому округу района Магжана Жумабаева, об имеющихся проблемах населенных пунктов в 2018 год

Наименование с/о Наименование населенного пункта Количество установленных ящиков Место установки ящика
Надеждинский сельский округ с. Надежка 2 средняя школа,1 этаж, фойе; почтовое отделение, оперзал
  с. Еремеевка 1 начальная школа, фойе
  с. Дюсеке 1 начальная школа, фойе
  с. Бинаш 1 неполная средняя школа, фойе

Информация о размещении ящиков для сбора предложений, замечаний и откликов населения о работе акима района, акимов сельских округов и города Булаево района Магжана Жумабаева, об имеющихся проблемах населенных пунктов в 2017 году

Наименование с/о Наименование населенного пункта Количество установленных ящиков Место установки ящика Места проведения отчетных встреч Проблемные вопросы Вопросы, которые могут быть заданы жителями сельских округов на отчетных встречах
12 Надеждинский сельский округ с. Надежка 2 средняя школа1 этаж, фойе; почтовое отделение, оперзал Дом Культуры с Надежка аким района Качество питьевой воды Установка новой водоразводящей сети Плохая сотовая связь
с. Еремеевка 1 начальная школа, фойе Еремеевская начальная школа аким сельского округа    
с. Дюсеке 1 начальная школа, фойе Дюсекенская начальная СШ аким сельского округа Дом Культуры с Надежка аким района    
с.Бинаш 1 неполная средняя школа, фойе Бинашская НСШ , аким сельского округа    

Сетевой график отчетов акимов всех уровней перед населением по Северо-Казахстанской области в январе-феврале 2017 года

Отчет акима Январь
16 понедельник 17 вторник 18 среда 19 четверг 20 пятница 21 суббота
М.Жұмабаев ауданы а/о әкімдері Авангардский с/о, с. Хлеборобное, ОШ,актовый зал 10.00 ч. Бастомарский с/о, с. Екатериновка, частный дом Кульжабаев К.Ш., 10.00 ч. Возвышенский с/о, с. Изобильное, частный дом Мамедов Р.В., 10.00 ч. Надеждинский с/о, с. Еремеевка, НШ, 10.00 ч. Александровский с/о, с. Алуа, МП,фойе 10.00 ч.  
Каракогинский с/о, с. Ногайбай, Центр досуга 10.00 ч. Полудинский с/о, с. Ганькино, НСШ, 10.00 ч. Возвышенский с/о, с. Малая Возвышенка, частный дом Бекмагамбетов И.К., 14.00 ч. Надеждинский с/о, с. Бинаш, НСШ, 14.00 ч. Конюховский с/о, с. Барашки, частный дом Едресов О.К., 10.00 ч.  
Каракогинский с/о, с. Образец, Центр досуга, 14.00 ч. Полудинский с/о, ст. Ганькино, табельная, 14.00 ч. Надеждинский с/о, с. Дюсеке, НШ, 14.00 ч. Октябрьский с/о, с. Зарослое, МП, 10.00 ч. Каракогинский с/о, с. Чистое, НСШ, 10.00 ч.  
Конюховский с/о, с. Куломзино, НШ,фойе 10.00 ч. Советский с/о, с. Придорожное, НСШ, 10.00 ч. Октябрьский с/о, с. Суворовка, частный дом Казаков В.Н., 10.00 ч. Октябрьский с/о, с. Гаврино, здание бывшей НШ, 14.00 ч. Узынкольский с/о, с. Шандак, МП, 10.00 ч.  
Лебяжинский с/о, с. Круглое, частный дом Подольская С.М., 10.00 ч Тамановский с/о, с. Пулеметовка, НШ, 10.00 ч. Конюховский с/о, с. Камышлово, Частный дом Тепляков Ф.И., 10.00 ч. Успенский с/о, с. Косколь, частный дом Байбусин К.А., 10.00 ч. Узынкольский с/о, с. Косколь, контора ТОО «Рика KZ», 14.00 ч.  
Лебяжинский с/о, с. Куралай, НСШ, 14.00 ч. Тамановский с/о, с. Майбалык, СШ, 14.00 ч. Писаревский с/о, с. Веселовка, НШ, 14.00 ч. Фурмановский с/о, с. Новотроицкое, НСШ, 14.00 ч. Фурмановский с/о, с. Рявкино, МП, 10.00 ч.  
Молодежный с/о, с. Сарытомар, ДК, 12.00 ч. Успенский с/о, с. Уваковское, контора БГЛУ, 10.00 ч. Успенский с/о, с. Рощино, НШ, 10.00 ч. Чистовский с/о, с. Пролетарка, c.Тельман центр досуга, 14.00 ч. Фурмановский с/о, с. Новый Быт НШ, 14.00 ч.  
Октябрьский с/о, с. Мичурино, МП, 10.00 ч. Успенский с/о, с. Сулышок, НСШ, 14.00 ч. Чистовский с/о, с. Тищенко, центр досуга, 10.00 ч. г. Булаево, КГУ «Колледж проф. подготовки и сервиса», 14.00 ч. г. Булаево, ЦРБ, 10.00 ч.  
Октябрьский с/о, с. Хлебороб, НСШ, 14.00 ч. Чистовский с/о, с. Украинка, частный дом Овчиникова Л.В, 10.00 ч. Чистовский с/о, с. Урожайное, МТМ ТОО "Чистовский", красный уголок14.00 ч.   г. Булаево, с. Медвежка СШ, 14.00 ч.  
    г. Булаево, ДК, 11.00 ч.      
Акимы районов и города Петропавловска
Акима района М.Жумабаева 23 понедельник 24 вторник 25 среда 26 четверг 27 пятница 28 суббота
Конюховский с/о, с. Конюхово, ОШ, 10.00 ч. Возвышенский с/о с. Возвышенка, ДК, 10.00 ч. Александровский с/о, с. Александровка, ОШ, 10.00 ч. Молодогвардейский с/о, с. Молодогвардейское, СШ, 10.00 ч. Карагандинский с/о, с. Караганды, СШ, 10.00 ч.  
Октябрьский с/о, с. Октябрьское, СШ, 14.00 ч. Бастомарский с/о, с. Бастомар, СШ, 14.00 ч. Узынкольский с/о, с. Узынколь, ДК, 14.00 ч. Золотонивский с/о, с. Золотая Нива, CШ, актовый зал 14.00 ч. Писаревский с/о, с. Писаревка, СШ, 14.00 ч.  
30 понедельник 31 вторник        
Тамановский с/о, с. Таманское,с.Сейфолла СШ, 10.00 ч. Авангардский с/о, с. Полтавка, СШ, 10.00 ч.        
Советский с/о, с. Советское, СШ, 14.00 ч. Молодежный с/о, с. Молодежное, НСШ, 14.00 ч.        
Февраль
    1 среда 2 четверг 3 пятница 4 суббота
    Надеждинский с/о, с. Надежка, ДК, 10.00 ч. Лебяжинский с/о, с. Лебяжье, СШ, 10.00 ч Успенский с/о, с. Успенка, СШ, 10.00 ч.  
    Каракогинский с/о, с. Каракога, СШ, 14.00 ч. Чистовский с/о, с. Чистовское, СШ, 14.00 ч. г. Булаево, БСШ № 2, 14.00 ч.  
6 понедельник 7 вторник 8 среда 9 четверг 10 пятница 11 суббота
Полудинский с/о, с. Полудино, с. Скворцовка ДК, 10.00 ч.   Итоговая отчетная встреча акима района г.Булаево, РДК, 11.00ч      
Фурмановский с/о, с. Байтерек, ДК, 14.00 ч.          

Дата создания статьи: 14.02.2018 17:44

Дата обновления статьи: 16.04.2020 17:12

Послание президента РКАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО НК «Kazakh Invest» АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz